Докторат в крыжах

В середине лета в Крыжах откроется новый докторат (видео) 2 16.04.2024

Жители Крыжей дождались – уже скоро в их микрорайоне распахнет двери новый докторат. На данный момент полным ходом ведутся работы по его созданию в доме на улице Виршу, 47-33.

В конце октября Даугавпилсская дума планирует рассмотреть вопрос создания доктората в Крыжах 2 11.10.2023

Уже несколько лет городские власти пытаются решить проблему отсутствия в микрорайоне Крыжи доктората и возобновления работы семейного врача. Через пару недель вопрос о реализации данного проекта планируется рассмотреть на заседании думы.

Планируется, что в этом году в Крыжах появится докторат 5 08.03.2023

Прошло уже больше года с того момента, как в микрорайоне Крыжи закрылся докторат и все это время Даугавпилсское самоуправление ищет решение данной проблемы. На сегодняшний день процесс тормозит подготовка необходимой для оборудования помещения документации.

Докторат в Крыжах: ведется разработка технической документации 11.10.2022

Проблема отсутствия в микрорайоне Крыжи доктората, который был закрыт уже год назад из-за несоответствия требованиям помещения, где он располагался, до сих пор не решена. Сейчас самоуправление занимается разработкой документации для перепланировки одной из квартир.

Докторат в Крыжах: дума ищет решение проблемы 4 30.03.2022

Уже почти полгода жители Крыжей ждут возвращения в их микрорайон практики семейного врача. Однако, как говорит руководство самоуправления, сделать это непросто, сейчас ведется поиск выхода из сложившейся ситуации.

Для доктората в Крыжах хотят установить модульный домик 20 31.01.2022

Оказалось, что идею создания доктората в микрорайоне Крыжи в помещениях центра Jaunība воплотить довольно сложно, однако Комиссия по планированию здравоохранения самоуправления рассматривает несколько других вариантов.

Скоро в Крыжах возобновится прием семейного врача 6 07.12.2021

Жители Крыжей уже неоднократно жаловались городским властям на отсутствие в микрорайоне семейного врача, за услугами которого приходится далеко ездить. Возможно, совсем скоро эта проблема будет решена.